Годы лейтенантские. Я родился на советской земле. Исповедь офицера (Ни…

페이지 정보

작성자 Ralph 댓글 0건 조회 7회 작성일 23-12-18 04:02

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Годы лейтенантские. Я родился на советской земле. Исповедь офицера от известного автора Николай Фёдорович Шахмагонов.

Произведение 2021-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Это необычное произведение мемуарного жанра. Писатель Николай Шахмагонов с пронзительным откровением повествует о любви, творчестве и службе. Предлагаемую читателям часть книги «Я родился на Советской земле. Исповедь офицера», озаглавленную «Годы лейтенантские», открывает глава «Мёдсестра из медсанбата», в которой рассказывается об увлечении автора, только что, после учений, назначенного командиром мотострелковой роты, и вскоре направленного на ответственную должность в глухой лесной гарнизон, где его ждут суровые испытания в должности командира отдельной местной стрелковой роты, численностью в 238 человек, охраняющей Центральную базу боеприпасов. Там будет всё… Борьба с дедовщиной и победа над ней, пропажа солдата, вожатого караульных собак, перестрелка, ранение прапорщика и гибель солдата, оказавшегося соперником раненого на любовной арене, конфликты с командованием базы и борьба с несправедливостью по отношению к ротному командиру и всей роте, а также семейные драмы…


Скачать книгу »
Читать онлайн »

66597460.jpg

If you have any sort of questions pertaining to where and how you can utilize Wmlogs, you can call us at our site.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

010-6369-3535
농협(최옥희) 352-0202-1236-33
최옥희 | 몽비쥬펜션 강원도 양양군 서면 미천리 44 227-05-57215 / 2009-강원양양-16