На каком сайте можно найти информацию, где можно Ведьмак смотреть онла…

페이지 정보

작성자 Terence 댓글 0건 조회 16회 작성일 23-04-30 00:08

본문

Сериал Ведьмак смотреть онлайн бесплатно можно на сайте https://wedmak.online/
«Ведьмак» - сериал созданный Netflix в основу, которого легли фэнтезийные романы польского писателя Анджея Сапковского. На сегодня это самый красочный и дорогостоящий проект, который пришелся по душе фанатам книг и видеоигр, посвященных ведьмаку Геральту. Писатель также высоко оценил работу Генри Кавилла, сыгравшего в сериале главную роль.
В центре повествования – приключения ведьмака по имени Геральт из Ривии и чародейки Йеннифер, которые связаны магическими любовными узами. Геральт убивает монстров, которые живут на Континенте, за плату, но при этом никогда не поднимает руку на разумных существ, даже если они очень сильно отличаются от людей.
Однажды Геральту удается спасти от смерти лорда Йожа из Эрленвальда (Дани), которые пообещал ему отдать за это то, что у него есть, но о чем он не знает сам. Этим сюрпризом оказалась его дочь – княжна, дитя-неожиданность, которую по закону нужно было отдать Геральту. Связанные очень тесной магической связью, Геральт и Цири встречаются в разгар войны с Нильфгаардом. Цири обладает сильным магическим даром, но не может им управлять. Ее мать и бабушка погибают, девушка остается одна. Ее ищет император Нильфгаарда.
Йеннифер, чародейка и любовница Геральта, помогает ему растить Цири и относится к ней как дочери. Вместе и по отдельности им предстоит пройти немало тяжелых испытаний на Континенте, где вместе живут эльфы, краснолюды, гномы, разумные драконы и множество волшебных существ, некоторые из которых смертельно опасны.
Первый сезон вышел на экраны в 2019 году и состоял из 8 серий. В них зрители познакомились с Геральтом из Ривии, охотником на монстров с собственным кодексом чести, его лучшим другом – бардом Лютиком, возлюбленной Геральта – чародейкой Йеннифер и ребенком-неожиданностью, которого ведьмак надеялся забрать в крепость Каэр-Морхен, чтобы обучить ведьмовским приемам. Планы не только самого Геральта, но и всего Континента спутала масштабная война, которую затеяло северное королевство Нильфгаард.
Второй сезон вышел на экраны два года спустя после первого, в декабре 2021 года. О том, что сериал продлен на второй сезон, стало известно еще до выхода первого. Шоураннер проекта Лорен Шмидт Хиссрих сообщила, что они не собираются останавливаться на достигнутом – проект планирует адаптировать для телеэкранов все книги Сапковского.
Во втором сезоне Геральт отвозит Цири в Каэр-Морхен, полуразрушенную крепость, куда он сам попал, будучи ребенком. Под руководством старших ведьмаков Геральт и другие ученики проходили здесь испытание травами – ритуал, который приводил к контролируемой мутации человека, делая его более сильным и неуязвимым. Пережить мутацию удавалось далеко не каждому мальчику. Цири избежала участи молодых ведьмаков, однако, прошла обучение искусству сражения, став искусным и ловким воином.
Третий сезон сериала Netflix об охоте на монстров должен выйти этим летом. Уже известно, что это будет последний сезон для Генри Кавилла, исполнителя роли Геральта из Ривии. Эта новость в свое время шокировала фанатов, поскольку актер, по сути, является лицом сериала, а его игра, безусловно, стала лучшей.
Начиная с 4 сезона, Геральта будет играть Лиам Хемсворт. А пока стало известно, какая сцена с Кавиллом в сериале будет последней.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

010-6369-3535
농협(최옥희) 352-0202-1236-33
최옥희 | 몽비쥬펜션 강원도 양양군 서면 미천리 44 227-05-57215 / 2009-강원양양-16