металлические гибкие связи для кирпичной кладки купить

페이지 정보

작성자 Lavonda 댓글 0건 조회 20회 작성일 23-09-29 00:27

본문

Гибкие соединения для ветровых нагрузок
Для переноса ветровых давлений на внутреннюю структуру сооружения применяется гибкая связь. Как правило она употребляется в системах подвесных вентилируемых фасадов, а также в ситуациях, когда невозможно агрессивно связать внешнюю красновато-коричневую кладку с внутренней частью здания. В зависимости от а всё потому из какого материала она сделана, эластичные связи могут быть: Коррозионно-стойкая сталь

Гибкие соединения для каменной кладки
Для изготовления эластичных связей применяют сталь с противокоррозионным покрытием, базальт либо стеклопластик. Конструктивно им предоставляется возможность быть регулируемыми по высоте, как, например, в СП 327.1325800.2017, который предлагает использовать их при расхождении внутреннего и наружного рядов кладки более чем на 5 мм. Важно, чтобы соединения хорошо справлялись как со сжатием, так и с растяжением, причем напряжение снаружи как обычно выше, чем давление изнутри.

Решение заморочек с помощью гибких соединений
Композитное соединение очень трудно согнуть, что может затруднить укладку облицовочного слоя и привести к образованию большого растворного шва. Внедрение железных гибких соединений позволяет быстро решить как конструктивные, так и технологические проблемы. Материалы, избранные для заполнения и облицовки, могут сильно отличаться по размерам, и не всегда удается уложить соединение в растворный шов, что приводит к несовпадению элементов, установленных в проектное положение, с лицевыми красновато-коричневыми швами. Возведение облицовочной кладки также связано с тем, что внутренняя и внешняя кладка не всегда возводятся сразу.

Стальное звено: Просто компенсирует возможное падение
Железные звенья имеют гибкую структуру и с легкостью компенсируют допустимый перепад. Это удобно в процессе монтажа, поскольку довольно выровнять любые отклонения от перпендикуляра к внутренней стене.

Композитная связь: почти не прогибается
Композитный бонд, напротив, практически не гнется. Такое может осложнить укладку лицевого слоя, так как увеличивает растворный шов (поднимает облицовочный кирпич). Это также может усложнить выравнивание раскладки лицевого слоя в соответствии с проектом.

Размер кирпича и железные эластичные связи: Преимущества
Нужно учесть, что размер кирпича по ГОСТ 5302012 также отличается от партии к партии. Основным преимуществом железных гибких связей является возможность загибать их внутрь шва, обеспечивая 80-миллиметровую глубину заделки связей в горизонтальный растворный шов в строгом соответствии с СП 15.13330.2012.

Различные методы крепления горизонтальной стяжки
Тип материала, из которого сделаны стены, определяет метод крепления горизонтальных стяжек. В каталоге продукции представлены разные варианты, такие как Эластичные L-образные соединители с противокоррозийным покрытием,Гибкие распорные соединители с антикоррозийным покрытиемиГибкие распорные резьбовые соединители с антикоррозийным покрытием.

Регламент: Единичная практическое руководство по проектированию и эксплуатации гибких соединений допускает разночтения в фасадных системах. Желая настойчиво рекомендуется устанавливать не менее 5 одинарных эластичных связей на квадратный метр и дополнительные металлические гибкие связи для кирпичной кладки купить с шагом менее 250 мм по окружности проемов, на углах зданий и поблизости температурных вертикальных швов, они часто не соблюдаются.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

010-6369-3535
농협(최옥희) 352-0202-1236-33
최옥희 | 몽비쥬펜션 강원도 양양군 서면 미천리 44 227-05-57215 / 2009-강원양양-16